Горшок Со Спицами გორექ ცო სპიწამი Kunfadaracia Gargaucsa
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горшок Со Спицами გორექ ცო სპიწამი Kunfadaracia Gargaucsa

Мы установим в стране климат порядка, дисциплины и повиновения.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Përshëndetje! I nënshkruar! Justifikim anglisht e mia të këqija

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kpunep

Kpunep
кабачек
Nuk është e vërtetë, asshole, ju ... nuk do të shkoni me mua? Really sucks ... një budalla, budalla, që të vijë tek unë, dhe shkoi në kar! I,, ass asshole! Rreth karin mashtrues? Po vij te ju, dhe dreqin e brendshme: gay Age pallavra kovë, dhe para mbeturina Turdball! E pra, unë nuk mund pasuesit e mashtrues? Tani që ass! хах лол рофл смеюс..


_________________
Факин щет
http://google.ru

андреж

андреж
флудир
perkele

http://anhud.jimdo.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения