Горшок Со Спицами გორექ ცო სპიწამი Kunfadaracia Gargaucsa
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горшок Со Спицами გორექ ცო სპიწამი Kunfadaracia Gargaucsa

Мы установим в стране климат порядка, дисциплины и повиновения.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[важно] как правильно составлять приколы на телефон

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

wheblan


асвоелся

это важно а инаяе будит плохо

правела
вопервых обезательно исползуите много мэмов я веселей!!!!!!
вовторых в начале должно быть кароче
вотретих должен быть интрегуюший эпический конец
вопятых вы не заметели "вочетвертых " ПРИКОЛ хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс..

это само посебе прикол вы приколоты посдравляем нашево победетеля падазрительна????

lonrefne

lonrefne
навечёк

че нах*й скозал дал хах лол рофл смеюс..боеб

помидор

помидор
padje

а если не па условием но смешно??????? автор ты дыбыл а как жэ приколы каторые безмемние ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ ЗЛОИ ОТЧЕНЬ ФУУУУУ да вы издевайтес да вы издевайтес да вы издевайтес да вы издевайтес да вы издевайтес да вы издевайтес да вы издевайтес да вы издевайтес

https://ernwhkwnekag.mirbb.com

Kpunep

Kpunep
кабачек

МЕМ

КАРОЧЕ смотрите мем типа про квн на сцену выходят масляков и команда КВН мурманской области и там жирный говорит ну мы счас проиграем а масяков говорит нееееее вы получаите куцбок квн и жирный радуется а жури ему говорят а ты чо не грустный штоле мы тебе за что деньге платим и отобрали кукбок я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью хах лол рофл смеюс.. я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. хах лол рофл смеюс.. крутои крутои крутои типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью типо я злой щас убью ЗАТРОЛИЛ!!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!! я веселей!!!!!!

http://google.ru

андреж

андреж
флудир

кароче  ИНТРИГА ! :)02.03.2017 толстяк кокойто яо минг слава украине Исландеяспасибо за ваше внимение. новый выпуск 238894234.32.3.

http://anhud.jimdo.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения